返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天电视直播怎么开启长辈模式
时间:2026-04-24 02:21:10
1、进入手机系统,打开天天电视直播应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、点击开启长辈模式
5、最后点击同意就可以了
天天手机电视直播app怎么开启青少年模式?
支付宝怎么开启长辈模式
菜鸟怎么开启长辈模式
天天电视直播怎么开启全屏模式
支付宝怎么开启长辈模式
为你推荐:
放纵是什么意思
蔷薇花什么时候开
什么是花呗
event是什么意思
ve是什么
什么是对食
大学运动会通讯稿
维生素b12注射液
脑残粉是什么意思
erp是什么系统
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com