返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置手机主题?
时间:2026-04-22 14:13:03
1、打开小米手机,找到主题壁纸的选项,并点击打开
2、打开后选择主题选项,找到你自己喜欢的主题
3、下载喜欢的主题,并点击应用到所有
4、这样好看的手机主题就完成了
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
小米12S怎么设置通话时自动录音
小米画报怎么修改更换频率
小米11在哪里设置滑动返回方式
Redmi Note7手机屏幕录制软件怎么修改分辨率
为你推荐:
胖大海怎么泡
bm和弦怎么按
堵车怎么发朋友圈搞笑
微博自动回复怎么设置
白血球高是怎么回事
炒股怎么开户
四个月宝宝拉肚子怎么办
怎么看面相
朱棣怎么死的
夜神月怎么死的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com