返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园【聊天发送驱赶消息】怎样关闭
时间:2026-04-23 07:23:25
1、【蚂蚁庄园】显示页面点击【设置】。
2、下滑【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、最后页面找到【接收提醒驱赶消息】旁边标签,点击关闭。
蚂蚁庄园怎么驱赶偷吃的小鸡
蚂蚁庄园如何关闭接收驱赶消息通知
如何关闭好友发送的蚂蚁庄园驱赶消息提醒
蚂蚁庄园如何打开接收提醒驱赶消息?
支付宝关闭接收【蚂蚁庄园】提醒驱赶消息
为你推荐:
我的世界怎么打开背包
前列舒通胶囊效果怎么样
香蕉吃多了会怎么样
堤怎么组词
喜字怎么剪
高度近视眼怎么恢复
怎么看朋友圈访客记录
淘宝花呗怎么还款
癌胚抗原偏高怎么办
红花油怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com