返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax刷新率哪里设置
时间:2026-04-23 01:27:31
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的辅助功能选项
2、接着,选择上方的动态效果选项
3、最后,将限制帧速率的功能关闭即可
iPhone怎样设置App内访问
苹果官换机的鉴别方法有?
iphone12pro怎么启用5G
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果手机iOS12怎么打开来电闪光呼吸灯
为你推荐:
原来如此日语怎么说
2020年正版马会精选资料大全
宋词大全
不知火舞漫画大全
被蚊子咬了怎么消肿
幂怎么读
增肌粉怎么吃
儿歌视频大全100首
脸上有螨虫怎么治疗
颈部疼痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com