返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11如何开启响铃时振动
时间:2026-04-24 09:26:03
1、打开红米Note11手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】页面——点击【声音与触感】选项
3、进入【声音与触感】页面——打开【响铃时振动】右侧的开关键即可
香肠派对摇滚派对卡背景怎么获得
vivox21可以无线充电吗
皖怎么读
如何关注微信公众号?
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
为你推荐:
辞职后社保怎么处理
尿黄是怎么回事
西南财经大学怎么样
宫颈糜烂是怎么造成的
match怎么读
后背痛是怎么回事
拉芳洗发水怎么样
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
大众cc怎么样
大闸蟹怎么洗干净
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com