返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 23:37:09
1、首先打开闲鱼,点击右下角“我的”。
2、然后点击
设置按钮。
3、然后点击“长辈模式”。
4、最后,点击“开启长辈模式”即可。
闲鱼怎么打开长辈模式
闲鱼APP端如何关闭长辈模式
闲鱼app怎么开启长辈模式
闲鱼怎么开启长辈大字模式
闲鱼软件中如何打开长辈模式功能
为你推荐:
寄快递怎么寄
病毒怎么画
房屋公摊面积怎么算
cpu占用过高怎么办
有黑眼圈怎么办
吃芒果过敏怎么办
喝酒头疼怎么缓解
家里有蟑螂怎么办
删除账单要人脸识别怎么解除
贝克汉堡怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com