返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY查看麦克风权限方法?
时间:2026-04-23 01:23:58
1、第一步:选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:选择界面中的【设置】图标点击进入;
3、第三步,选择界面中的【隐私设置】点击查看。
4、第四步,选择界面中的【麦克风权限】点击查看即可。
粉笔如何查看麦克风权限?
YY如何查看麦克风权限
YY开启麦克风权限
比缘如何查看麦克风权限?
YY软件该怎样设置麦克风权限
为你推荐:
半身裙怎么搭配
得了忧郁症怎么办
见习报告怎么写
qq可以加多少好友
此致敬礼的格式怎么写
黑山谷景区
北京旅游景点大全
穿成戒指怎么破
火车上可以带酒吗
石林旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com