返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频App怎样关闭标记推荐
时间:2026-05-06 09:48:28
1、第一步:打开好看视频App首页,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、第三步:在设置页面,将【标记推荐】选项关闭即可!
今日头条怎么取消推荐的内容
怎么关闭今日头条新闻推送
如何关闭今日头条极速版个性化推荐
今日头条上常会被推荐不感兴趣的体育内容怎么办
咪咕视频如何操作才能删除下载的视频
为你推荐:
盆栽康乃馨怎么养
二级生活片
幼儿生活故事
神武天兵怎么加点
如何培养学习兴趣
白银怎么炒
青岛生活在线
pdf如何编辑
生活需要阳光
物理内存怎么清理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com