返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上有新消息了右上角的灯就亮了在哪设置
时间:2026-04-28 23:52:02
1、首先在手机上找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到“更多设置”点击打开,再打开的页面里找到“呼吸灯”点击打开。
3、最后在打开的页面里找到“收到消息时呼吸灯闪烁”然后点击选中即可。
水星路由器如何修改WiFi密码
修改小度Wifi无线的名称?怎么修改小杜wifi名称
tplogin路由器设置
192.168.1.1上如何给无线路由器设置密码?
路由器如何设置?2018最新教程
为你推荐:
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
华为双系统怎么切换
身份证扫描件怎么弄
盆腔炎是怎么引起的
柠檬蜂蜜怎么制作
淡奶油怎么做
炖鸡怎么炖好吃
镶嵌怎么读
你也是用英语怎么说
白萝卜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com