返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭掌上公交的个性化推荐?
时间:2026-05-17 22:16:05
1、第一步,打开手机上【掌上公交】,随后点击图示中的我的。
2、第二步,点击【设置】选项进入
3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
掌上公交如何设置个性化推荐?
掌上公交如何设置个性化推荐
掌上公交如何开启个性化推荐?
掌上公交怎么设置关闭个性化推荐功能?
掌上公交怎么开启个性化推荐
为你推荐:
雅思成绩怎么算
广泛的近义词
保利艺术博物馆
操纵的近义词
近义词辨析
神秘的近义词
国字脸发型
塌鼻梁怎么办
紫薇命盘怎么看
尿蛋白高怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com