返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启个性化推荐设置?
时间:2026-04-29 18:48:43
1、首先打开饿了么;
2、然后点击我的页面中右上角设置,接着点击通用设置;
3、最后点击个性化推荐设置,将右侧按钮开启即可。
美团怎么开启优惠福利通知置顶
在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?
美团外卖商家版怎么设置标签?
美团APP怎么将优惠福利消息通知置顶
美团优惠福利如何置顶
为你推荐:
toc是什么意思
专升本是什么意思
眉飞色舞的意思
五十步笑百步的意思
风和日丽的意思
老铁是什么意思
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
乌鸡的功效与作用
cos是什么意思
服务器的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com