返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜜蜜聊如何关闭个性化推送
时间:2026-04-22 08:56:10
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置
点击进入
3、
点击按钮
进入隐私找到点击
关闭个性化推送
右侧的
按钮
即可
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
蜜蜜聊如何隐藏情感状态
蜜蜜聊如何开启夜间呼叫免打扰模式
蜜蜜聊如何修改交友心声
蜜蜜聊如何修改昵称
为你推荐:
aoe什么意思
窃窃私语是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
什么是石女
女朋友有什么用
什么是计算机病毒
浩字五行属什么
nt是什么货币
last是什么意思
夙愿是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com