返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么查看转账记录
时间:2026-04-24 08:21:25
1、打开建设银行app,点击转账。
2、在转账界面点击转账记录。
3、在转账记录页面可以自己设置查询时间段。
中国建设银行怎么查看转账记录
建设银行app怎么查询交易记录
中国建设银行如何查询收支明细
建行查5年明细的方法
中国建设银行怎么查询账单明细
为你推荐:
蔓越莓饼干做法
羊肉炖萝卜的家常做法
苹果汁的做法
凉粉的做法
海米油菜的做法
灵芝煲汤的12种做法
菜心怎么做好吃
鹅肉的做法
红烧鸡腿的做法
引体向上怎么练
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com