返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机天气在哪里添加桌面
时间:2026-04-25 06:00:08
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的天气式样,点击完成即可。
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的天气式样,点击完成即可。
小米手机添加桌面天气插件方法
小米手机13怎么在桌面添加天气小部件
小米手机桌面怎么添加天气
小米手机天气怎么添加桌面
小米13手机怎么开启动态天气背景
为你推荐:
被鬼附身怎么办
胆囊炎可以吃什么
青春痘印怎么消除
多大可以领结婚证
出境旅游攻略
婺源旅游攻略
普田燃气灶怎么样
面粉可以做什么
凉拌菜
古北口镇旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com