返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当允许个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-22 19:48:47
1、第一步
首先进入当当APP,然后点击“我的”
2、第二步
然后点击“设置”选项
3、第三步
最后关闭“允许个性化推荐”右侧按钮即可
当当个性化推荐如何关闭
当当允许个性化推荐如何设置
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎样关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
繁体字怎么打
额头上长痘痘怎么办
风湿性关节炎怎么治疗
我的世界剑怎么做
下划线怎么输入
怎么能赚钱
干百合怎么吃
本田飞度怎么样
近视怎么恢复
对联怎么贴
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com