返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼,怎么设置不接受鱼塘邀请?
时间:2026-04-23 15:52:33
1、首先在手机点开【闲鱼】。
2、来到首页页面点击【我的】。
3、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
4、来到设置点击【鱼塘设置】。
5、在鱼塘设置里,然后把【不接受鱼塘邀请】的按钮打开就可以了。
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?
闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请?
闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
闲鱼如何关闭不接受鱼塘邀请?
为你推荐:
花鲢鱼怎么做好吃
子宫糜烂怎么治疗
怎么学习英语
菜花怎么做
白果怎么吃
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
茶叶蛋怎么做
避孕药吃多了会怎么样
怎么查ip地址
拖延症怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com