返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么确认接收物流提醒
时间:2026-04-21 17:20:17
1、如图,打开手机并点击【拼多多】。
2、如图,点击【个人中心】。
3、如图,点击【待收货】。
4、如图,点击【查看物流】。
5、如图,点击【订阅提醒】。
6、如图,页面显示【已确认接收物流提醒】。
拼多多0元下单怎么开通
拼多多客服怎么找
拼多多上传的视频从哪里看到
拼多多黑名单在哪里查看
拼多多个人中心在哪
为你推荐:
广州旅游景区
深圳的旅游景点
做外贸怎么找客户
哈尔滨雪乡旅游
怎么制作mv视频
尾行3怎么玩
钱塘江大潮是怎么形成的
奔驰e级怎么样
成都旅游景点
颜真卿书法特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com