返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
打疫苗记录在哪里查询
时间:2026-04-26 16:54:42
1、首先打开支付宝,点击首页的搜索框;
2、然后在搜索框里输入自己所在地区的健康码;
3、接着进入健康码页面后,点击下方的疫苗接种记录按钮;
4、最后即可查询到疫苗接种记录。
路易吉洋馆3怎么切换彩虹灯
马里奥奥德赛酷霸王城堡攻略
淘宝怎么设置不放在菜鸟驿站
支付宝怎么办理火车票退票
美团会员怎么续费?
为你推荐:
迪卡侬怎么样
空气刘海怎么打理
睡觉流口水是怎么治疗
怎么使用万用表
壁纸怎么贴
口气重怎么办
手机短信删除了怎么恢复
手麻脚麻是怎么回事
怎么去脂肪粒
背心裙怎么搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com