返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40勿扰模式设置的方法
时间:2026-04-23 01:36:19
1、首先,在红米k40手机设置中,点击【声音与触感】。
2、打开静音模式或者打开【勿扰模式】右侧的开关即可。
3、还可以通过音量键调出控制条,点击上方的三点,点击勿扰或勿扰定时开启。
血鹦鹉分别雌雄的五个方法
0天出壳的鹦鹉宝宝如何喂食
如何提升商品流通速度
小雏菊插在水里怎么养
微波炉版紫薯小米粥
为你推荐:
爱q生活网
我的学习生活普通话三分钟
中央生活城
生活启示录 电视剧
cad拉伸怎么用
同安生活网
uki是什么
dfu模式怎么退出
怎么查银行信用记录
梦见狗咬我是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com