返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何订阅自己喜欢的店铺
时间:2026-05-04 21:32:19
1、首先打开手机淘宝,选择自己喜欢的商品进入详细界面。
2、然后在商品界面点击底部的“进店”选项。
3、最后点击店铺顶部的“订阅”即可。
怎么订阅淘宝的店铺
淘宝怎么订阅店铺?
手机淘宝如何订阅店铺
淘宝怎么订阅店铺
淘宝怎么订阅店铺
为你推荐:
鬼打墙是什么意思
茫然是什么意思
什么可以去痘印
香港脚是什么意思
乌冬面是什么面
昙花的养殖方法
led灯是什么意思
不惑之年是什么意思
六合维生素丸
运动会闭幕词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com