返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置键盘的粘滞键属性
时间:2026-04-24 00:49:33
1、第一步,在iPhone13这里找到键盘这个页面,即可下拉操作。
2、第二步,咱们即可找到这个粘滞键属性。
3、第三步,此时咱们即可在这里启用这个粘滞键功能了。
iphone手机怎么取消粘滞键
iphone手机怎么取消粘滞键?
iphone手机怎么取消粘滞键?
怎么关掉苹果键盘的粘滞键
iphone在哪取消粘滞键
为你推荐:
国王游戏怎么玩
脚上起水泡很痒怎么办
房子贷款利息怎么算
中国电影博物馆
地中海发型
失眠怎么能治好
佳能打印机怎么样
生死狙击怎么刷金币
感冒后咳嗽
银行贷款利率怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com