返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放?
时间:2026-04-23 06:20:21
1、首先在手机中找到【下厨房】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【播放设置】进入
4、将【视频菜谱自动播放】关闭即可完成
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
下厨房app怎么关闭视频菜谱自动播放?
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放?
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放功能
为你推荐:
新加坡旅游攻略
碧生源减肥茶效果怎样
皇室战争新手攻略
联想平板电脑怎么样
怎么发微信红包
节食减肥法
间隔号怎么打
家常红烧肉的做法
简历英文怎么说
陕西旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com