返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看乐买买APP里的权限申请及使用场景?
时间:2026-04-30 06:43:03
1、第一步
选择右下角【我的】点击,进入新界面;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【权限申请及使用场景】查看即可。
乐买买APP里的保存个人信息到相册怎么查看?
怎么查看乐买买APP里的个人信息副本下载?
如何查看乐买买APP里的个人信息收集清单?
怎样查看乐买买APP里的未成年人保护?
怎样查看乐买买APP里的绑定微信?
为你推荐:
后裔是什么意思
铎是什么意思
大红袍是什么茶
发出商品属于什么科目
癔症是什么病
淡然是什么意思
什么是红颜知己
95559是什么电话
自然卷适合什么发型
工勤人员是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com