返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
月话怎么关闭语音接听和视频接听
时间:2026-05-02 10:55:42
1、在手机桌面打开【月话】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【收费设置】。
4、进入收费设置,然后把【语音接听和视频接听】的按钮关闭即可。
小爱怎么关闭视频接听
爱语如何关闭语音接听
小爱怎么停用语音接听
么爱怎么关闭语音接听和视频接听
小爱怎么启用语音接听
为你推荐:
如何交违章罚款
如何煮绿豆汤
车贴怎么去掉
如何治疗荨麻疹
生活启示录剧情
爱车生活
如何辨别蜂蜜的真假
大力杯面怎么样
xp怎么设置开机密码
北京暂住证如何办理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com