返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上门取件“超时赔”怎么查看赔付规则
时间:2026-04-23 06:34:27
1、
点击去发货
在闲鱼我卖出的界面,点击订单后侧去发货。
2、
点击超时赔
在界面找到“超时赔”后点击打开。
3、
显示赔付规则
滑动页面后可以成功查看赔付规则了。
怎么查询顺丰到付收费价格
快递怎么召回?
支付宝担保账户在哪里看
顺丰怎么寄件便宜
怎么看快递是不是到付呢
为你推荐:
微信聊天记录怎么转移到新手机
陆战棋怎么玩
牙齿黄怎么变白
淘宝怎么收藏店铺
怎么在电脑上做表格
烫伤起泡怎么处理
比值怎么求
住房公积金怎么算
一直流鼻涕怎么办
你是谁用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com