返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何设置推送“每日推荐”内容?
时间:2026-04-21 14:45:16
1、打开句子控App后,在“我的”页面下,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“推送管理”进入,如图所示。
3、进入页面后,打开“每日推荐”开关按钮(打开后按钮显示为蓝色),如图红框内所示。
怎么关闭句子控每日推荐
句子控如何设置个人邮箱
句子控如何设置个人职业
句子控如何设置性别
句子控每日推荐怎么关闭
为你推荐:
网约车驾驶员资格证怎么办理
川菜的做法
草鱼汤的做法
蛤蜊肉的做法
猪肘子的做法
竹石作者名字怎么读
火腿肠的做法大全
芋儿鸡的做法
牛肉粒的做法
土鸡的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com