返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
applewatch怎么重新配对新手机
时间:2026-04-22 10:18:18
1、进入到watch界面,点击所有apple watch
2、进入到界面点击感叹号
3、进入到界面点击取消配对Apple Watch。
4、进入界面选择重新配对即可
applewatch怎么取消配对
新iphone与旧iwatch配对
iwatch如何重新配对新手机
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
苹果手表更换绑定手机
为你推荐:
笔记本怎么清理灰尘
雷克萨斯rx怎么样
石家庄旅游景点
郑州旅游职业学院
关于旅游的英语作文
成都到九寨沟旅游攻略
许昌学院怎么样
怎么样重装系统
九阳电磁炉怎么样
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com