返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么打开健康知识消息通知
时间:2026-04-21 22:57:31
1、打开美柚APP。点击右下角我,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在我的页面,点击设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择消息通知,打开健康知识右侧开关即可,操作完成后具体情况如下图所示。
美柚怎么关闭健康知识消息推送
美柚怎么开启健康知识?
美柚怎么打开健康知识消息通知
美柚健康知识推送怎么关?
美柚怎么关闭健康知识通知
为你推荐:
维纳斯是什么神
津津乐道是什么意思
作是什么意思
什么是辐射
御姐是什么意思
网上冲浪是什么意思
全少一横念什么意思
同业拆借是什么意思
echo是什么意思
什么是甲状腺
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com