返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盲盒牛牛App如何进行未成年申诉
时间:2026-04-25 07:41:33
1、打开盲盒牛牛App首页页面,点击【我的】进入,如图所示。
2、点击【设置】进入,如图所示。
3、点击【未成年申诉】进入,如图所示。
4、输入申诉信息后,点击【提交申请】即可,如图所示。
盲盒牛牛App怎么联系在线客服
盲盒牛牛App的账号怎么注销
盲盒牛牛如何修改个人昵称
盲盒牛牛App怎么注销账号
盲盒牛牛如何退出登录
为你推荐:
生活就像一盒巧克力
得了近视怎么办
南京是什么省
我独自生活
唐山学院怎么样
重生之小资生活
嘴周围长痘痘怎么调理
霜狼兽人声望怎么刷
红酒如何开
如何加密文件夹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com