返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 04:09:04
1、打开”扇贝阅读”软件,点击”我“选择”设置“选项
2、继续点击”推荐设置“选项
3、最后点击关闭”接收个性化推荐内容”选项,即可完成操作。
怎么样关闭扇贝阅读接收个性化推荐内容功能 ?
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
凉拌海带丝怎么做好吃
合生元益生菌怎么样
性冷淡怎么办
来电闪光灯怎么设置
运费怎么算
怎么快速赚钱
煎饼怎么做
个人委托书怎么写
烫伤怎么处理
上火牙龈肿痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com