返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置播放快捷键?
时间:2026-04-30 11:15:04
1、打开电脑,双击进入酷狗音乐
2、点击上方的三横按钮
3、点击进入设置界面
4、点击进入热键设置,点击设置播放/暂停快捷键即可
酷狗音乐怎么设置播放和暂停快捷键
酷狗音乐怎么启用全局快捷键
酷狗音乐快捷键操作在哪里设置
酷狗音乐怎么设置启用全局快捷键
酷狗音乐怎么用快捷键播放歌曲?
为你推荐:
家长会感想怎么写
鞋子小了挤脚怎么办
怎么消除鱼尾纹
脚肿了怎么消肿
微信头像怎么设置
怎么看自己的电脑配置
皮肤晒伤怎么处理
羊肉串怎么腌制
增值税怎么抵扣
身份证格式怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com