返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP如何开启推送消息震动
时间:2026-04-23 14:37:09
1、我们第一步需要在手机中找到并点击古诗词典APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击推送消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击推送消息震动就可以开启了。
古诗词典APP怎么开启夜间模式
古诗词典怎么更改字体?
古诗词典APP怎么查看收到的评论
古诗词典APP怎么开启保存历史记录
古诗词典怎么开启消息提示音?
为你推荐:
成都哪里好耍
保险柜密码锁怎么开
黄芪党参泡水喝的功效
如何做豆腐脑
qq如何批量删除好友
如何盘发
苏州旅游公司
神奇动物在哪里2
如何预防近视
如何做牛排
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com