返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启字符预览
时间:2026-04-26 20:18:47
1、首先在设置中找到并开启通用选项并进入界面。
2、在通用中找到键盘选项点击并进入界面。
3、在此界面点击字符预览并开启即可完成。
iPhone怎样关掉旁白快速设置“音量”
苹果13Pro手机FaceTime通话在哪关闭?
iphone手机如何创建语音控制新命令?
苹果12按键声音怎么关闭
iPhone13如何关闭App Store的通知
为你推荐:
六味地黄丸的功效作用
迎风流泪用什么眼药水
本科一批和本科二批是什么意思
争奇斗艳的意思
度娘什么意思
前功尽弃的意思
羊肉和什么相克
不知所措的意思
现在开什么店最赚钱
阿里巴巴是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com