返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何删除小红书历史浏览记录?
时间:2026-04-21 16:16:31
1、打开小红书【我】的界面,点击左上角的更多图标。
2、在当前页面中,点击【浏览记录】。
3、进入浏览记录页面,点击右上角的【管理】按钮。
4、先点击左下角的【全选】,再点击右下角的【删除】按钮。
小红书的浏览记录可以删除吗
小红书的浏览记录怎么删除
小红书如何删除个人浏览记录
小红书如何删除个人浏览记录
小红书如何删除个人浏览记录
为你推荐:
颉怎么读
戊戌怎么读
苹果手机怎么用
个人交社保怎么交
怎么瘦腿最快最有效
右眼皮老跳是怎么回事
墨鱼干怎么做好吃
为什么wifi连接上却不能上网
太平车险怎么样
海尔冰箱温度怎么调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com