返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果4s怎么录屏
时间:2026-04-25 23:31:53
1、打开控制中心,然后点击页面底部的红色按钮即可开始录屏。
2、如果控制中心没有屏幕录制按钮,打开设置后,点击控制中心。
3、往下滑动找到屏幕录制,添加即可。
苹果4s怎么下载应用
苹果4s怎么升级最新版本
苹果4s怎么截屏
苹果4s怎么下载应用
苹果4s怎么下载应用
为你推荐:
热水瓶水垢怎么去除
疱疹如何治疗
word如何制作表格
大智慧怎么用
古代悠闲生活
泰国蜗牛霜怎么样
如何购买基金
剪切的文件怎么恢复
怎么去除毛孔
脾胃虚弱怎么食疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com