返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买app签到领积分怎样开启提醒
时间:2026-04-23 04:11:52
1、打开手机app首页,点击右下角【我的】图标。
2、进入到我的页面,点击上方【积分】图标。
3、进入到领积分活动页面,打开【签到提醒】开关,即可设置签到提醒。
慢慢买App里面的签到提醒怎么开启?
慢慢买app如何设置接收签到提醒
怎样在慢慢买中“签到赚积分”
慢慢买APP怎么打开签到提醒
慢慢买app怎么开启签到提醒功能?
为你推荐:
手机充电慢了怎么解决
股票为什么会涨跌
为什么鼻子上长痘痘
面包的做法视频
成龙儿子为什么姓房
苹果手机怎么投屏到电视
创维电视怎么样
苹果手机怎么刷机
为什么有些人怎么吃都不胖
豆腐泡怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com