返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置语音朗读?
时间:2026-04-29 22:16:05
1、打开手机掌阅,点击右下角“我的”,进入页面,点击“设置”,
2、点击“阅读设置”,
3、打开最下方“插件”功能,将“语音朗读”开启,即可完成设置。
下午茶甜点大集合
蔓越莓蛋挞DIY
提拉米苏DIY
南瓜饼DIY
香蕉派DIY
为你推荐:
胆经在哪里
电脑怎么加开机密码
华为麦芒4怎么样
怎么看自己是否怀孕
如何看水表
阿里巴巴在哪里上市
淘金币怎么设置
如何选择物流服务商
个人简历表格怎么制作
齐云山旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com