返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读app训练提醒怎么关闭
时间:2026-04-22 00:58:10
1、打开app我的页面,点击右上角“设置”按钮。
2、进入到设置页面,点击“训练提醒”设置项。
3、取消提醒日选择,点击“保存”按钮,即可关闭训练提醒。
倍速阅读怎么开启训练提醒
倍速阅读怎么设置训练提醒
倍速阅读如何开启训练提醒
倍速阅读如何开启训练提醒
倍速阅读怎么开启训练提醒
为你推荐:
鸡皮肤怎么消除
鲍汁的做法
粤菜的做法
鲑鱼的家常做法
求职意向怎么写
干贝的做法
麻辣鸡块的做法
鲫鱼豆腐汤做法
蒸米粉的做法
玉米粒的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com