返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ihour软件怎么更换专注计时结束音
时间:2026-04-21 23:55:07
1、在手机主屏幕上,点击【ihour】软件。
2、进入首页,点击底部【人物】图标。
3、在设置页面,点击专注计时结束音,当前为雀跃。
4、下方切换出结束音窗口,选择结束音,点击底部【完成】即可。
ihour软件上怎么新增项目
如何关闭iHour音效
iHour如何开启音效
iHour怎么进行专注计时
怎么更换ihour软件的应用图标
为你推荐:
鼻子有黑头怎么办
吻胸视频大全
唐朝历史简介
上古神兽大全
电脑怎么换ip
bitch怎么读
虾子怎么做好吃
云南菜谱大全
太阳图片大全
消防手抄报大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com