返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎样提交反馈内容?
时间:2026-04-29 16:34:17
1、打开【新周刊】软件,点击底部【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【咨询反馈】按钮。
3、进入咨询反馈页面,点击【我要反馈】选项。
4、打开用户反馈页面,输入反馈问题,点击【提交反馈】按钮即可。
新周刊怎么查看浏览过的内容?
新周刊软件怎么进行问题反馈
快手怎样提交反馈意见
墨汁app怎么提交反馈内容?
新周刊怎么查看浏览过的内容?
为你推荐:
什么是营改增
什么是投资银行
蜂巢的作用
秋高气爽的意思
定义是什么意思
什么是乙醇汽油
池上古诗的意思翻译
拔草是什么意思
有什么歌好听
梦见水是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com