返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在薄荷健康app中创建宝宝档案?
时间:2026-04-23 11:27:06
1、首先,进入薄荷健康我的界面,点击“家人健康资料”选项
2、打开家人健康资料后,点击一下“我的宝宝”选项
3、打开界面后,点击下方的“创建”选项
4、打开新建宝宝档案的界面,输入档案信息后保存即可
薄荷健康app如何修改密码?
薄荷健康怎么创建宝宝档案
薄荷健康app如何设置隐私保护
薄荷健康怎么创建宝宝档案
怎么给薄荷健康App评分
为你推荐:
酷狗怎么制作铃声
沃尔沃xc60怎么样
行尸走肉格伦怎么死的
阳痿怎么恢复
玫瑰精油怎么用
腾讯视频怎么上传
怎么申请退款
欧派橱柜怎么样
抬头纹怎么去
亲属关系证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com