返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么启用杜比全景声
时间:2026-04-23 11:12:10
1、第1步,在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、第2步,点击【音质音效】。
3、第3步,打开【杜比全景声】右侧的开关。
小米手机超级省电模式怎么设置
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
小米手机设置自动升级系统的方法
小米12sultra手机怎么关闭震动
为你推荐:
一天什么时候最冷
什么是闲置土地
尽的意思
崛起的意思
奇葩的意思
潜规则是什么意思
颈椎病睡什么枕头好
什么牙膏美白
神往的意思
什么若寒蝉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com