返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么关闭视频接听
时间:2026-04-30 17:27:35
1、首先在手机桌面打开【乡遇】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【价格/开关设置】。
5、来到下面的界面,接下来把【视频接听】的按钮关闭即可。
小爱怎么关闭视频接听
小爱如何关闭视频接听
小甜蜜怎么关闭视频接听?
就聊怎么关闭视频接听功能
可遇如何关闭语音接听
为你推荐:
怎么系鞋带好看
蜂蜜面膜怎么做
长期坐着腰疼怎么办
保险箱怎么开
黑箱方法
美食天下菜谱大全
油焖茄子的家常做法
李白古诗大全300首
电脑防火墙怎么关
穿越火线解封方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com