返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启使用蜂窝数据自动下载app
时间:2026-05-19 12:12:42
1、第一步
解锁手机点击主页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击显示“App Store”。
3、第三步
点击页面显示“自动下载”旁开关键开启。
苹果手机如何设置自动更新App
iphone12隔空投送提示音怎么设置
苹果怎么开自动更新app
苹果13为什么信号满格也网速慢
苹果手机如何查看已购项目
为你推荐:
雪白的什么
ft是什么意思
绿色代表什么
多巴胺是什么
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
党的女儿准备了什么作为党费
什么时间
潮湿的近义词是什么
native是什么意思
祈福是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com