返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐推荐偏好设置教程
时间:2026-04-22 04:54:56
1、在波点音乐中,点击右上角的设置图标
2、点击页面中的【推荐偏好设置】
3、在以下页面根据个人喜好,选择音乐类型后,点击【下一步】
4、选择自己喜欢的歌手后,点击【确认修改】即可。
如何在手机微博进行素材管理?
微博私信素材怎么设置
微博如何打开铁粉通知
一招教你快速免费微博加粉
潇湘书院怎么更改绑定的手机
为你推荐:
家政公司怎么开
一件代发怎么操作
笔记本小键盘怎么关
包贝尔婚闹是怎么回事
蝈蝈怎么养
电脑脱机状态怎么解除
怎么查询银行卡余额
蓦怎么读
怎么更改电脑用户名
钻石怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com