返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗输入法怎么关闭广告推广
时间:2026-04-24 00:10:53
1、打开手机上的搜狗输入法。
2、点击右下角的【我的】。
3、点击右上角的【设置】图标。
4、点击菜单中的【其他设置】。
5、点击【广告推荐】选项。
6、将所有广告推广设置关闭。
模拟城市我是市长怎样修建市长官邸
魅族手机如何查看应用权限管理
桌面状态栏中的声音图标显示错误状态怎么办
怎么关闭微博app接收视频合集更新动态功能
wifi是什么?关于wifi的简单解释
为你推荐:
针眼怎么治
黄秋葵的做法
阴历和阳历怎么区分
手工小汽车的做法
怎么画
葡萄英语怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
橐怎么读
手指甲有竖纹是怎么回事
为什么脸上会长斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com