返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机导航键怎么设置
时间:2026-04-22 16:17:13
1、解锁手机屏幕,进入霸炼手机桌糟丽面
2、找点【设置】
3、点击【设置】,找到【颂科牢智能便捷】
4、点击【智能便捷】,找到【导航键】
5、点击【导航键】选中想要的导航键即可
s10 怎么隐藏导航键
屏幕导航键怎么设置
速腾车顶布脱胶怎么办
手机卡槽小秘密
oppor9plus返回键失灵怎么换
为你推荐:
怎么舍得我难过
怎么除腋下味
安全带怎么系
读书计划怎么写
竖折怎么写
手机网银怎么开通
怎么设置打印机共享
我的世界怎么做飞机
毛孔粗大怎么改善
五行怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com