返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小小影视APP如何禁用定位权限
时间:2026-04-21 16:25:21
1、首先我们打开小小影视APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私权限管理】选项;
3、接着我们找到【位置信息权限】选项;
4、最后我们选择【拒绝】即可完成。
小小影视怎么禁用定位权限?
华为手机怎么关闭权限禁用提醒
电脑管家怎么禁用软件的权限?
织音怎么禁用相机权限?
手机如何设置权限禁用提醒
为你推荐:
子宫内膜厚是什么原因引起的
什么是气溶胶
green是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
mother是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
紫色配什么颜色好看
study是什么意思
1983年属什么
口淡无味是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com