返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官App对话翻译怎么设置发音
时间:2026-05-02 08:50:01
1、
点击对话翻译
在有道翻译官中点击一下对话翻译。
2、
点击小标
进入后打开右上角的小标。
3、
进行发音设置
在界面进行发音设置,即可实现在有道翻译官App进行对话翻译的发音设置了。
网易有道词典如何打开音频翻译
百词斩怎样删除词书
怎么测试英语听力词汇量
如何设置每日英语听力APP的单击显示译文?
扇贝单词怎样学习单词
为你推荐:
领袖的意思
m2ts用什么播放器
傲然的意思
送姐姐什么生日礼物好
12月开什么花
什么游戏可以玩
times是什么意思
月饼最初是用来做什么的
usage是什么意思
咀嚼的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com