返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样关闭推荐笔记
时间:2026-04-24 06:42:48
1、首先 进入小红书我的主页,点击设置选项
2、接着 找到通知设置选项,点击进入
3、最后 关闭“笔记推荐”右侧按钮即可。
小红书推荐笔记怎样关闭
小红书推荐笔记通知怎么关闭
小红书怎么关闭推荐笔记通知
小红书怎么关闭推荐笔记通知
小红书如何关闭推荐笔记功能
为你推荐:
学制是什么
牛肉与什么食物相克
平安夜什么时候
法西斯是什么
学什么技术好
什么是律诗
脚发麻是什么原因
ean是什么意思
什么是成人高考
relaxing是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com